Текущее время: 16 июл 2020, 05:39

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое не всегда лучше
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:02 

Вечер добрый. Мне игроки в Халф Лайф объяснили, что если я не доначу, то ты меня и слушать не будешь! Ну я всё же попытаюсь спросить. Ведь кроме маркетинга и мракобесия с монетизацией есть еще, и нормальные человеческие отношения... Я надеюсь). Ну так вот. Я позвал к тебе на сервер друзей. Они были довольны онлайну и картам. И тому, что сервак не выключают на ночь. И вроде админы в норме, сражаются даже с бойцами. Круто). Правда, радости хватило на пару дней.
1) Донатеры не умеют играть. Это огорчает. Если они покупают фулл пачки комплектов за ВМЗ, можно ли им ещё скилл добавить? Когда сталкиваются лицом к лицу с Олд Скулом то, что-то у них не получается выигрывать. А вот исподтишка или с другого конца карты - это да) это они могут.
2) Читы запрещены - но донат максимальный) Улыбныло
3)Почему запрещено создавать свою карту? Не интересно с ВМЗэшниками сражаться. Очень не интересно. Мне лично без разницы кого нагибать, но моих ребят это парит, они начинают выходить из игры и мне уже лень без них доигрывать. А так было бы круто, как раньше создавать свои карты и гамать в них до тошноты. С такими же фанатиками, а не с проплаченными рукажопами.
4) Выделите отдельный канал на серваке без доната и читов и прочей ереси. Если игрок нарушает эти правила, то коллективным голосованием кик или бан. Пусть ВМЗ сражаются с такими же на отдельных каналах. Пускай они там себе будут ТОП донатерами и на этом всё. Дайте отдельные ветки без доната. Деньги вы не потеряете а даже заработаете больше. Донатер всегда будт платить, всегда. Это закон рукожопых. Они хотят быть крутыми не из-за скилла, а из-за шмота. Так дайте им его. Собрались все донатеры на одном канале. Хорошо. Разделились на 3 ступени эволюции. 1 скиловые донатеры, 2 среднячки и 3и фуловые рукожопы. Хм... Но рукожопом не хочется быть в жопе, они ведь проплатили все, а на канал "без доната" им низя, кикнут или забанят, так вы придумайте "красный рубин" с помощью которого можно валить скиловых донатеров , но рубин доступен только тем кто отсасывает и у кого меньше всего убийств. И стоит он столько - то. И его низя покупать скиловым так как у них много убийств и они итак скиловые. И придумывайте всякую всячину что бы постоянно рукожопы что-то себе покупали за дорого и были в топе, но только на своем канале. Вы нарубите бабла и привлечете других игроков на чистые каналы БЕЗ ДОНАТА и на читерские ВМЗэшные каналы новыми бонусами и перками для рукожопов)
5) Как дела обстоят с соревнованиями по Халф Лайфу? Если они проводятся, то наверно с топ донатерами? Не морозь меня. Я не поленился это написать, не поленись и ты ответить. Спасибо.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новое не всегда лучше
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:17 
Администратор

Много написал, что за сервер-то? У нас тут такого вроде не было, но по описанию, что-то интересное, можно сделать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:53 

root писал(а):
Много написал, что за сервер-то? У нас тут такого вроде не было, но по описанию, что-то интересное, можно сделать.

Прости пжлст. Но я не мог написать что-то типа "Пф, данат, лалка. Не дэфит не фига, а то шо ваще норм. И сервак годнота. Почекай пацанОфф, а то шота они ваще не алё. Ок?". Я захотел написать более информативно. Я понимаю, что ты привык к таким сообщениям), но я нет. Если, честно не думал сюда писать. Написал 4м модераторам украинского сервака (где я и нахожусь) 78.152.169.100:27016 VICTORY.KM.UA. Модераторы VICTORY.KM.UA Mr_Death, VICTORY.KM.UA 007, VICTORY.KM.UA # karamba /S/ и второй карамба VICTORY.KM.UA # karamba /S/. Никто из них мне не ответил, тем самым подтвердили слова большинства геймеров "Эти админы читают и отвечают на смс только донатеров". Благо не обижаются, не меняют ник и не кикают из-за того что их убивают в Халф Лайфе. Чётко помню, что в прошлом году меня и кикали, и банили (за скилл). Но обиженный модера присваивал мне титул "читер" и дальше по протоптанной схеме... Сейчас такого нет. Возможно это твоя заслуга. Мне говорили, что ты строгий но справедливый Мадара. А вообще без разницы, на каком серваке Русс или Укр. Мне главное что бы было очень удобно нагибать и вообще, получать максимум удовольствия от игры (ну и все то, что было в первой смс, с маркером "много написал" =)). У меня в планах на будущее стримить. Но так получилось что я играю в Халфик больше 15 лет и это моя ЛЮБИМАЯ игра. Я хочу создать стрим на 70% из Халф Лайфа, но только Русс или Укр серваков, естественно не без рекламы для тебя. И хотелось бы преобрести у тебя игру с лицензией, так как Твич не пропускает пиратку (пропускает но чуть погодя банит). Русс сервак не пробовал. Возможно он и лучше?! Но все началось с того, что ребята мне написали "Саня, заходи на Севастопольский сервер, тут все наши". Вот я и на укр. сервере. Первая смс предназначалась для модераторов, указанным выше. Но видимо с ними лучше вообще не контактировать?!)). С праздниками тебя и удачного денёчка).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:03 
Администратор

Извини, но это не наши сервера, и отношения к нам не имеют.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 03:42 

root писал(а):
Извини, но это не наши сервера, и отношения к нам не имеют.

Я был не прав... Все же, на этом укр серваке обиженные модераторы. Сами меняют мне цвет перса=). Не всех война в ук убила. Скажи пжлст, из твоих серверов, на какомбы ты посоветовал нагибать? Донат не интересен, чисто спортивный интерес. Заранее спасибо.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 04:01 
Администратор

https://ds-servers.com/servers/ours.html
Выбирай любой, донат у нас отсутствует как класс, так что все равны. Иногда с админами проблемы бывают, но это вопросы разрешимые.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 22:29 

root писал(а):
https://ds-servers.com/servers/ours.html
Выбирай любой, донат у нас отсутствует как класс, так что все равны. Иногда с админами проблемы бывают, но это вопросы разрешимые.

Спасибо тебе! Буду пользоваться) :co_ol:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 22:11 

Я согласен с этим чувством. Иногда это не так хорошо, как старый
https://www.friv9.xyz/

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC - 12 часов [ Летнее время ]