Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

DS-Servers
Новости

страница:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... 15
Всего материалов:  149

Самая обсуждаемая игра Е3

Добавил: wenstor
293 просмотра

Согласно сервису Brandwatch, самой обсуждаемой игрой выставки Е3 в сети стала Assassin's Creed: Origins, а второе и третье место заняли Metroid Prime 4 и Spider-Man. В десятку также вошли Anthem, Mario + Rabbids, Mario Odyssey, Beyond Good and Evil 2, Dragonball Fighter Z, Skyrim и Wolfenstein 2: The New Colossus.

Тэги: Игры, Рейтинг, Новости


Авторы Hitman сохранили права на игру

Добавил: wenstor
299 просмотров

Компании Square Enix и IO Interactive пришли к соглашению, согласно которому разработчики Hitman сохранят свои права на серию. При этом IO получила полную независимость и теперь сможет либо выпускать игры самостоятельно, либо займется поиском подходящего издателя.

Тэги: Игры, Новости, Хитман


Valve покинул дизайнер Half-Life и Portal

Добавил: wenstor
332 просмотра

Valve покинул еще один дизайнер, Джон Гутри. Он работал в компании практически с самого основания и занимался всеми частями Half-Life, Team Fortress 2 и Portal. В частности, именно Гутри создал знаменитый уровень Рейвенхольм в Half-Life 2.

Тэги: Half-Life 3, Игры, Новости, steam


Yakuza и Persona, возможно, выйдут на PC

Добавил: wenstor
281 просмотр

Старший вице-президент коммерческого издательства Sega Джон Кларк сообщил, что компания продолжает думать над новыми PC-портами. Есть шанс, что ими окажутся какие-то части серий Yakuza и Persona.

Тэги: Игры, PC, Yakuza и Persona


Авторы GTA 5 атаковали создателей модов и разозлили фанатов

Добавил: wenstor
261 просмотр

Компания Take-Two потребовала закрыть OpenIV — популярнейший инструмент для создания модификаций к GTA 5. Авторы платформы рассказали, что получили от издательства письмо с требованием самостоятельно прекратить его распространение, поскольку оно якобы позволяет обходить защиту игр и модифицировать программное обеспечение. Опасаясь судебного разбирательства, создатели OpenIV ограничили к нему доступ.

Тэги: GTA5, Моды, Разработчики


У многих украинцев заработал ВКонтакте

Добавил: wenstor
294 просмотра

Сегодня, 15 июня, у многих жителей Украины вновь появился доступ к социальной сети Вконтакте через официальное приложение для операционной системы Android

Тэги: Вконтакте, VPN, Обновление


HL-HEV | Сходка Weapon Mod HLO 03.06.2017

Добавил: BIGs
299 просмотров

Друзья! Мы вновь начинаем сходки с нашими подписчиками! 3 июня,в 16:00 по МСК,мы собираемся на нашем сервере в Half Life! Не пропустите!
Адрес сервера 176.9.191.189:27015

Тэги:


Обход блокировки в Украине

Добавил: wenstor
373 просмотра

В Украине заблокировали ВК, Яндекс, Одноклассники и Mail.ru : как обойти запрет на российские соцсети и сайты.

Тэги: Обход блокировки ВК, VPN, Прокси, Инструкция обхода.


Dishonored 2 отправили на золото

Добавил: wenstor
301 просмотр

Работа над Dishonored 2 наконец-то закончена, а игра отправилась на золото, объявила Bethesda. Релиз ожидается 11 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Кроме того, компания раскрыла системные требования игры. Чтобы запустить Dishonored 2, понадобится компьютер под управлением Windows 7, с процессором не слабее Core i5-2400 или AMD FX-8320, 8 Гб оперативной памяти и видеокартой уровня GTX 660 с 2 Гб видеопамяти или Radeon HD 7970 с 3 Гб.

Тэги: Игры


В Steam запретили приукрашивать игры

Добавил: wenstor
282 просмотра

Valve объявила об изменении политики сервиса Steam, согласно которой разработчиков обяжут использовать на страницах игр только внутриигровые скриншоты. Отныне авторы не смогут загружать на страницу проекта кадры из кинематографичных роликов, концепт-арты или другие изображения, которые не показывают саму игру. По мнению Valve, такой подход позволит игрокам лучше понять, какую игру они покупают, и как именно она выглядит.

Тэги: Игры

страница:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... 15
Всего материалов:  149