Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость
Последние добавленные

just a retexture i did of a popular skin pack

Читать далее

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

DS-Servers
Новости
Железо
Samsung рассказала, когда возобновит продажи


Samsung рассказала, когда возобновит продажи

Добавил: wenstor
2016-09-17 14:45:33
255 просмотров

Компания Samsung официально завила, что 28 сентября возобновит продажи смартфона Galaxy Note 7. Устройства пока будут продаваться только в Южной Корее, в отношении других стран решения пока не приняты.

Несчастливая «семерка»
После старта продаж смартфонов пользователи стали жаловаться на то, что устройства возгораются в процессе зарядки. Хотя проблема обнаружилась менее чем у 1% устройств, Samsung отозвала Galaxy Note 7 с рынка. Вскоре авиакомпании запретили брать смартфоны этой модели на борт, а производитель попросил не включать устройства.
Позднее компания выпустила обновление программного обеспечения для тех пользователей, которые не захотели или не смогли вернуть смартфоны. Новая версия ПО останавливает зарядку на уровне 60%, чтобы Galaxy Note 7 не возгорелся.
Что дальше
Возобновление продаж в Южной Корее, на родине Samsung – первый шаг. В других странах смартфоны также должны вернуться в магазины, однако конкретных дат компания пока не называет. Это связано с особенностями рынков и рядом других обстоятельств. Пока известно, к примеру, что в Австралии купить Samsung Galaxy Note 7 можно будет в начале октября.
В России старт продаж смартфонов был запланирован на 16 сентября, но позже перенесен на неопределенное время. Все пользователи могут либо дождаться смартфона из новой партии (не подверженного возгоранию), либо вернуть деньги.

Поделиться:
Тэги: Телефон