Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость
Последние добавленные

just a retexture i did of a popular skin pack

Читать далее

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

DS-Servers
Новости
Разное
Фильм «Великая стена» (2016). Краткое описание


Фильм «Великая стена» (2016). Краткое описание

Добавил: Byurrer
2018-02-01 11:48:00
1161 просмотр

Фильм "Великая стена"

Фильм «Великая стена» («The Great Wall») фантастика, боевик, приключения в древнем Китае. Фильм рассказывает об одной из легенд, которая гласит причины создания Великой Китайской Стены, это нашествия чудовищ Таоте.

Текстовый обзор фильма "Великая стена"


Сюжет фильма завораживающий. По одной из легенд, 20 столетий назад (а действия фильма происходят примерно в (1022—1063), Китаем правил алчный правитель, его жадность и злоупотребление властью не знали границ. И это рпинесло много горя китайскому народу. Но однакжды небо извергло огромный камень (метерорит) который упа в гору и рахрушил ее и оттуда вышли чудовища Таоте. Они пожирают все на своем пути, и кормят свою королеву, которую всегда сопровождают непробиваемые монстры. Теперь Таоте выходят из горы каждые 60 лет, дабы люди помнили к чему приводит алчность.

Орда Таоте лезут на стену (фильм «Великая стена»)

Чудовище Таоте (фильм "Великая Стена")

Нашествие Таоте и отражение нападение воинами на стене (фильм «Великая стена»)

По сюжету фильма, несколько энтузиастов европейцев идут в поисках черного пороха, ими движет корысть, в ходе путешествия 20 человек из отряда погибает, еще троих убивает разведчик Таоте во время их ночлега, остаются только двое Уиллем Гэрин и Перо Товар.
Скрываясь от преследования кочевников (киданей), они внезапно находят Великую Китайскую Стену и их берут в плен. После чего начинается нашествие Таоте.
Уиллем и Перо вокруг обстреляли стрелами (фильм «Великая стена»)

Фильм показывает несколько разных сосуществующих сторон человеческой жизни. Когда правители живут неземной жизнью, не понимают и даже не стараются понять сути происходящего, а простые люди, верные своему делу и полностью осознающие опасность нависшей угрозы решают проблемы, ибо только они способны предотвратить массовое истребление людей. Безымянный орден (так называются воины защищающие стену на севере Китая, откуда приходят Таоте) не отпускают европейцев домой, ибо понимают что черный порох, это великое оружие способнео привести людей ук уничтожению и поэтому деражт его в тайне.
Баллард знакомится с Уиллемом и Перо (фильм «Великая стена»)

Фильм интересный, динамичный, эффектный, эпичный, массовый. Сожержит достаточно много смысла. Атмосфера фильма превосходна, костюмы, атрибутика, окружение, анимация чудовищ все это на высшем уровне и не подает моментов сомнения в происходящем.

Уиллем протыкает копьем Таоте (фильм «Великая стена»)

Таоте умирая прыгает на Уиллема (фильм Великая стена)

Поделиться:
Тэги: черный порох, чудовища, европейцы, китайцы, стена, магнит