Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

DS-Servers
Новости

страница:   1... 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего материалов:  149

Вышла BioShock: The Collection

Добавил: wenstor
289 просмотров

Состоялся релиз BioShock: The Collection — сборника, куда вошли визуально улучшенные версии BioShock, BioShock 2 и BioShock: Infinite, а также все дополнения, которые выходили к играм серии. Коллекция доступна на PC, PS4 и Xbox One, причем владельцы компьютеров могут получить улучшенные версии BioShock и BioShock 2 бесплатно, если они до этого приобрели указанные игры в Steam.

Тэги: Игры


Авторы Метро 2033 показали новую игру

Добавил: wenstor
269 просмотров

Студия 4A Games опубликовала несколько изображений, которые, судя по всему, относятся к ее следующему проекту. На картинках видны лишь небольшие фрагменты сцен из игры, но по ним уже можно делать определенные выводы. Судя по всему, разработчики «Метро 2033» и «Метро 2033: Луч надежды» собираются выпустить нечто в научно-фантастическом сеттинге. Возможно, это опять будет шутер от первого лица.

Тэги: Игры


Vertu представила свой самый мощный смартфон

Добавил: wenstor
287 просмотров

Компания Vertu представила новую модель в люксовой линейке Signature Touch — Carbon Sport. Смартфон получил не самые высокие характеристики (по современным меркам), но он все равно стал самым мощным среди всех устройств компании.

Тэги: Телефон


Чем удивляет юбилейная Windows 10

Добавил: wenstor
314 просмотров

Кажется, это было только вчера: ровно год прошёл со дня обновления, и столько же времени нас отделяет от дебюта Windows 10. В честь круглой даты Microsoft приготовила самое масштабное улучшение системы со дня её выхода. Мы собрали воедино самые важные и полезные функции юбилейной версии.

Тэги: Windows


Samsung рассказала, когда возобновит продажи

Добавил: wenstor
254 просмотра

Компания Samsung официально завила, что 28 сентября возобновит продажи смартфона Galaxy Note 7. Устройства пока будут продаваться только в Южной Корее, в отношении других стран решения пока не приняты.

Тэги: Телефон


Witcher 3: Wild Hunt GOTY - Обновление 1.31

Добавил: wenstor
319 просмотров

На официальном сайте ролевой игры Witcher 3: Wild Hunt, от CD Projekt Red, сообщили о выходе Хотфикса 1.31 для GOTY-издания игры, который уже доступен на ПК, а вскоре выйдет и для Xbox One и PS4 версий.

Тэги: PC,Xbox One, PS4


Интервью с продюсером NBA 2K17

Добавил: wenstor
284 просмотра

На прошлой неделе в Милане прошла презентация новой части баскетбольного симулятора NBA 2K17. Мы съездили в родной город «Милана» и «Интера», чтобы не только оценить игру, но и поговорить с её авторами — о работе с голливудскими суперзвёздами, о главных трудностях во время работы над спортивными видеоиграми и многом другом.

— Очень простой вопрос: чем студия 2K готова порадовать в этом году поклонников виртуального баскетбола?
— Не такой и простой. Мы столько всего придумали за год, что не знаю, с чего начать (улыбается).

Тэги: PC, NBA 2K17


Финальная версия iOS 10 доступна

Добавил: wenstor
216 просмотров

iOS 10 и watchOS 3 были представлены 13 июня 2016 года на конференции для разработчиков WWDC 2016. После анонса пользователи могли установить бета-версию систем и только через три месяца вышла финальная версия.

Тэги: IOS


iPhone 7 цена, дата выхода в россии

Добавил: wenstor
230 просмотров

"Айфон 7": дата выхода в России и цена в 2016 году стали известны

Тэги: Телефон


iOS 10 проблема с обновлением

Добавил: wenstor
213 просмотров

Некоторые владельцы iPhone и iPad при попытке обновить операционную систему до iOS 10 столкнулись с серьезной проблемой. Пользователи пожаловались, что установка новой ОС «по воздуху» приводит к ошибке, сообщающей о невозможности восстановления устройства и предложение подключить гаджет к iTunes. В Apple подтвердили наличие сбоя.

Тэги: iPhone, iPad

страница:   1... 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего материалов:  149