Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость
Последние добавленные

just a retexture i did of a popular skin pack

Читать далее

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev


Костюм HEV

Добавил: BIGs
2016-10-10 17:46:36
346 просмотров
Half-Life, описание HEV-костюма

HEV-костюм
В игре Gordon Freeman носит костюм – H.E.V., разработанной Джинной Кросс, героиней Half-life: Decay (Ее также можно заметить на тренировочных уровнях и Half-life: Blue shift). Этот костюм разработан для работы с опасными материалами из мира Xen. Он очень устойчив к физическим воздействиям, снабжен морфием, системой обеспечения, встроенным счетчиком радиации. Все эти функции выполняет компьютер, который также сообщает о состоянии здоровья. Заряжается от специальных устройств расположенных по всему комплексу Black Mesa. При полной мощности костюма (100%) вы можете не бояться танка:)

Half-Life, описание HEV-костюма

Батарея
Батарея для костюма, заряжает его на 15-25%. Так как, по комплексу нельзя везде разместить стационарные устройства зарядки, необходимы и их мобильные версии. Ввиду их большого размера, возможно, они заряжают костюм через какие-нибудь проводники.

Аптечка
Аптечка, просто аптечка. Содержит в себе все необходимое для оказания первой помощи и не только (помогает и при переломах и других тяжелых травмах) при получении травм при работе с опасными инструментами, материалами и техникой. Восстанавливает 15-25 единиц здровья.

Поделиться:
Тэги:

Аватар пользователя
ProJax
10.10.2016 19:41:42

круто

1