Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость
Последние добавленные

just a retexture i did of a popular skin pack

Читать далее

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev


КС 1.6 Zombie

Добавил: zoro451
2018-05-27 10:26:30
30 просмотров

CS Zombie Mod имеет значительные отличия от оригинальной версии, более того искренние ценители игры ставшей легендой counter-strike, смогли найти в ней новейший образ, который основан на привычном КС. Большинство из настоящих ценителей данной игры привыкли к повышенному хардкору в игровом процессе. Данная версия решает многое, имеющаяся экипировка делает ее уникальной. Благодаря ее присутствию, вы сможете не волноваться о наплыве большого количества ходячих мертвецов. При продаже различных вещей множество администраторов имеют хорошую прибыль.

С помощью имеющейся и довольно-таки интересной версии, вам ничто не сможет помешать стать администратором своего сервера. Но первоначально следует научиться пользоваться программой dedicated_server. Именно она позволяет серверу функционировать в любое время и даже при вашем отсутствии. При желании скачать кс 1.6 зомби можно на нашем официальном сайте и начать наслаждаться игровым процессом в комфортабельных условиях. Большинство из искренних ценителей фильмов ужасов смогут поистине оценить данную версию игры. Так как она основана на истории, в нее включили скрытую от общества лабораторию, которая активно распространяет вирус, позволяющий эффективно приобрести уникальные и сверхчеловеческие способности. В итоге он начал слишком агрессивно влиять на человеческий организм, и общество оказалось на грани вымирания. После чего те люди, которые остались в живых пытаются отбиваться от страшных чудови

Уникальность новой версии КС - зашкаливает!

В картах Z-мод царит удивительная атмосфера, тут присутствуют различные места, в которых можно надежно укрыться от кровожадных тварей. Также здесь можно встретить множество тёмных углов, из них частенько и совсем неожиданно нападают зомби. Страшные и изуродливые вирусом мертвецы, которые желают человеческой плоти очень сильные, поэтому зачастую игрокам приходится от них убегать. Они могут выдерживать десятки выпущенных пуль, в отличие от человека, который может умереть от одного сильнейшего удара. В качестве особых классов тут присутствуют босс-зомби и герой-спецназовец. И если более подробно рассматривать данный факт, то можно прийти к выводу, что хорошо одетый и прокачанный герой может стать лидером.

Особо прописанные создателями правила игры не заводят в заблуждение игроков, так как они довольно-таки простые и понятные. Суть заключается в том, что основной целью мертвецов является заражение и истребление людей, которые остались в живых. А вот выжившим приходится держаться в страшных и коварных условиях, при этом уничтожая мертвецов. Одна из лучших и крупнейших сборок кс особенно актуальна среди молодежи и искренних ценителей игры-легенды, поэтому скачать кс 1.6 Zombie сможет любой желающий. Благодаря нашему ресурсу, вы сможете скачать cs 1.6 зомби мод, и начать игру прямо сейчас!

 

КС 1.6 Zombie

КС 1.6 Zombie

КС 1.6 Zombie

Поделиться:
Тэги: