Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость
Последние добавленные

just a retexture i did of a popular skin pack

Читать далее

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

DS-Servers
Новости
Игры
PC
Разработчики Counter-Strike: Global Offensive


Разработчики Counter-Strike: Global Offensive

Добавил: wenstor
2016-09-14 01:06:03
195 просмотров

Как сообщили пользователи форумов, баг появился в обновлении с новыми анимациями. Еще осенью 2015 года некоторые игроки натыкались на него. Однако только сейчас удалось разобраться в причинах появления бага и получилось его воспроизвести. После этого, 8 сентября был отправлен отчет в Valve, и уже, 9 сентября разработчики выпустили патч, в котором этот баг устранили. Фактически это является одним из рекордов по скорости устранения багов за всю историю игровой индустрии.

Помимо проблемы с хитбоксами новый патч для Counter-Strike: Global Offensive также исправляет проблемы позиционирования модели от третьего лица, а также эксплоит с приседаниями. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, скоростное устранение бага с хитбоксами воодушевило фанатов, которые переживали о том, что разработчики забросили популярный шутерКак сообщили пользователи форумов Reddit, баг появился в обновлении с новыми анимациями. Еще осенью 2015 года некоторые игроки натыкались на него. Однако только сейчас удалось разобраться в причинах появления бага и получилось его воспроизвести. После этого, 8 сентября был отправлен отчет в Valve, и уже, 9 сентября разработчики выпустили патч, в котором этот баг устранили. Фактически это является одним из рекордов по скорости устранения багов за всю историю игровой индустрии.

Помимо проблемы с хитбоксами новый патч для Counter-Strike: Global Offensive также исправляет проблемы позиционирования модели от третьего лица, а также эксплоит с приседаниями. Как бы то ни было, по данным Gamebomb.ru, скоростное устранение бага с хитбоксами воодушевило фанатов, которые переживали о том, что разработчики забросили популярный шутер

Поделиться:
Тэги: CSGO