Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

страница:   1 2
Всего материалов:  15

Авторы Метро 2033 показали новую игру

Добавил: wenstor
269 просмотров

Студия 4A Games опубликовала несколько изображений, которые, судя по всему, относятся к ее следующему проекту. На картинках видны лишь небольшие фрагменты сцен из игры, но по ним уже можно делать определенные выводы. Судя по всему, разработчики «Метро 2033» и «Метро 2033: Луч надежды» собираются выпустить нечто в научно-фантастическом сеттинге. Возможно, это опять будет шутер от первого лица.

Тэги: Игры


Witcher 3: Wild Hunt GOTY - Обновление 1.31

Добавил: wenstor
319 просмотров

На официальном сайте ролевой игры Witcher 3: Wild Hunt, от CD Projekt Red, сообщили о выходе Хотфикса 1.31 для GOTY-издания игры, который уже доступен на ПК, а вскоре выйдет и для Xbox One и PS4 версий.

Тэги: PC,Xbox One, PS4


Интервью с продюсером NBA 2K17

Добавил: wenstor
284 просмотра

На прошлой неделе в Милане прошла презентация новой части баскетбольного симулятора NBA 2K17. Мы съездили в родной город «Милана» и «Интера», чтобы не только оценить игру, но и поговорить с её авторами — о работе с голливудскими суперзвёздами, о главных трудностях во время работы над спортивными видеоиграми и многом другом.

— Очень простой вопрос: чем студия 2K готова порадовать в этом году поклонников виртуального баскетбола?
— Не такой и простой. Мы столько всего придумали за год, что не знаю, с чего начать (улыбается).

Тэги: PC, NBA 2K17


Разработчики Counter-Strike: Global Offensive

Добавил: wenstor
195 просмотров

Команда Valve, которая занимается поддержкой игры Counter-Strike: Global Offensive выпустила новый патч 1.35.4.7rc, который пока доступен бета-тестерам. В списке исправлений и изменений присутствует баг, о котором стало известно за день до выхода обновления.

Как стало известно Gamebomb.ru, суть проблемы с хитбоксами геймерам удалось выяснить только недавно. Баг проявляется, когда враг слегка меняет положение перекрестья прицела, не поворачивая нижнюю часть туловища. Хитбокс, невидимая фигура, использующаяся в играх для определения столкновения объектов, в этом случае смещается так, что даже прицельные выстрелы в голову оказываются промахами в большинстве случаев.

Тэги: CSGO


Dota 2 тормозит даже на самых мощных компьютерах

Добавил: wenstor
279 просмотров

Один из фанатов DOTA 2 провел собственное исследование, результаты которого показали, что игра тормозит даже на самых мощных компьютерах. Причиной тому является таинственный баг, который снижает частоту кадров в секунду после первого матча.

Тэги: Dota 2

страница:   1 2
Всего материалов:  15