Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

страница:   1... 5 6 7 8 9 10 11
Всего материалов:  108

Казаки 3 насмешили игроков

Добавил: wenstor
312 просмотров

Пользователи Steam пожаловались на огромное количество багов в недавно вышедшей стратегии «Казаки 3». Некоторые из них изрядно насмешили игроков. Например, одной из самых забавных особенностей стала возможность клонировать любые войска в сюжетной кампании обычным сочетанием клавиш Ctrl+C и Ctrl+V. Игроки также обнаружили, что с помощью клавиш на цифровой клавиатуре можно запросто менять сторону и управлять войсками противника в одиночном режиме, а еще игра иногда одновременно включает сразу несколько музыкальных композиций.

Тэги: Игры


Объявлены системные требования Titanfall 2

Добавил: wenstor
301 просмотр

Electronic Arts объявила системные требования Titanfall 2. Владельцам компьютеров как минимум понадобится процессор Intel Core i3-3600t, 8 гигабайт оперативной памяти и видеокарта NVIDIA Geforce GTX 660. Для лучшей производительности рекомендуется процессор Intel Core i5-6600, 16 гигабайт оперативной памяти и видеокарта NVIDIA Geforce GTX 1060. А тем, кто захочет насладиться игрой в максимальном качестве, понадобятся Intel Core i7-6700, 16 оперативной памяти и NVIDIA Geforce GTX 1080. На жестком диске игра займет 45 гигабайт.

Тэги: Игры


Valve вновь изменила систему рецензий в Steam

Добавил: wenstor
240 просмотров

Valve внесла небольшое изменение в систему обзоров Steam, которое должно помочь разработчикам. Если с предыдущим обновлением оценки от пользователей, получивших продукт вне сервиса (например, активировавших ключ от разработчика), перестали влиять на общий рейтинг, то больше это правило не работает — теперь все отзывы формируют оценку. Кроме того, смешанные отзывы теперь окрашены в желтый цвет, а не в красный.

Тэги: Игры


Альфа-тест For Honor стал крупнейшим для Ubisoft

Добавил: wenstor
183 просмотра

Ubisoft объявила об успехе закрытого альфа-тестирования For Honor. Как сообщили в компании, за прошедшие выходные проект попробовали сотни тысяч человек, каждый из которых в среднем провел в игре 4,5 часа. Пользователи совершили более 5,8 миллионов казней, а всего было повержено более 89 миллионов бойцов. Ubisoft также отметила, что спрос на участие в будущем бета-тесте на 40% выше, чем у любой другой игры компании.

Тэги: Игры


Battlefield 1 получит бесплатную карту

Добавил: wenstor
228 просмотров

Студия DICE рассказала о содержании базовой версии Battlefield 1. Помимо одиночного режима, в игре будет девять мультиплеерных карт: «Бальный блиц», «Аргонский лес», «Крепость Фао», «Суэц», «Синайская пустыня», «Бои в Сен-Кантене», «Амьен», «Монте-Граппа» и «Край Империи». В декабре разработчики выпустят еще одну, «Тень гиганта», которую смогут бесплатно скачать все владельцы игры.

Тэги: Игры


Объявлены системные требования Battlefield 1

Добавил: wenstor
222 просмотра

DICE и Electronic Arts объявили системные требования для Battlefield 1. Игрокам понадобится процессор уровня Intel Core i5 6600K, 8 гигабайт оперативной памяти и видеокарта Nvidia GeForce GTX 660. Для лучшей производительности игре необходим процессор Intel Core i7 4790, 16 гигабайт оперативной памяти и видеокарта Nvidia GeForce GTX 1060.

Тэги: Игры


Ведьмака 3 лишили важного обновления

Добавил: wenstor
320 просмотров

Студия CD Projekt RED отказалась выпускать графическое обновление для «Ведьмака 3» на PlayStation 4 Pro. Как объяснили разработчики, сейчас они полностью сосредоточены на новых играх, Cyberpunk 2077 и Gwent, и у них попросту нет свободных рук, которые могли бы заняться визуальным улучшением для новой консоли Sony.

Тэги: Игры


Вышла Destiny: Rise of Iron

Добавил: wenstor
248 просмотров

Студия Bungie объявила о выходе Rise of Iron — нового крупного дополнения для Destiny. Список нововведений обширен: игроков ждет новая сюжетная компания и задания, броня, снаряжение, оружие, а также увеличение максимального уровня. Помимо этого, в игру добавили новый рейд, локации, свежий режим и карты для Горна, а еще появилась дополнительная вражеская фракция и боссы.

Тэги: Игры


Вышли Казаки 3

Добавил: wenstor
321 просмотр

На PC вышла стратегия в реальном времени «Казаки 3», действие которой развивается в XVII и XVIII веках. Игроки в ней могут строить собственные города из более чем 140 исторических зданий и управлять огромными армиями, составленными из 70 типов юнитов. Одна из отличительных черт игры — масштабные битвы, в которых одновременно могут участвовать до 10 тысяч солдат.

Тэги: Игры


South Park: The Fractured But Whole перенесли на 2017

Добавил: wenstor
176 просмотров

Ubisoft решила перенести South Park: The Fractured But Whole, релиз которой должен был состояться 6 декабря. Теперь игру стоит ждать только в начале 2017 года. Как объяснили в компании, новая часть пока не дотягивает до необходимого уровня качества, а потому на ее доработку потребуется немного времени.

Тэги: Игры

страница:   1... 5 6 7 8 9 10 11
Всего материалов:  108