Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

страница:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего материалов:  108

PC-версию Watch Dogs 2 отложили

Добавил: wenstor
408 просмотров

Компания Ubisoft приняла решение перенести выход PC-версии Watch Dogs 2 на две недели, до 29 ноября. Дополнительное время разработчики планируют потратить на оптимизацию и исправление оставшихся багов. Версии для PS4 и Xbox One выйдут без задержки.

Тэги: Игры


Закрылась студия, создавшая Sleeping Dogs

Добавил: wenstor
302 просмотра

Один из продюсеров United Front Games объявил о закрытии студии, подтвердив слухи. Интересно, что совсем недавно разработчики анонсировали SMASH+GRAB — онлайн-шутер, в котором игроки в командах наперегонки грабят магазины и друг друга, чтобы первыми набрать нужную сумму денег. Теперь же приобрести игру в Steam больше нельзя.

Тэги: Игры


Игроков Battlefield 1 превратят в голубей

Добавил: wenstor
212 просмотров

Игроки Battlefield 1, уже получившие доступ к игре через сервис EA Access, обнаружили в игре возможность сыграть за птицу. В миссии «Через грязь и кровь» главные герои оказываются в невыгодном положении и решают отправить почтового голубя, чтобы вызывать подмогу. Как только он взмывает вверх, игрок получает управление и медленно летит к позициям дружественных войск, наблюдая за полем боя буквально с высоты птичьего полета.

Тэги: Игры


Call of Duty Infinite Warfare проблемы в игре

Добавил: wenstor
402 просмотра

Фанаты Call of Duty завалили издателей жалобами после старта бета-тестирования Infinite Warfare. Многие игроки просто не могут найти матч, другим все же удается войти в игру, но лишь ненадолго. Activision признала наличие проблем и пообещала решить их, но пока неизвестно, когда именно наладится работа системы матчмейкинга.

Тэги: Игры


Beyond Good & Evil стала бесплатной

Добавил: wenstor
266 просмотров

Компания Ubisoft в честь 30-летия компании сделала Beyond Good & Evil бесплатной в сервисе Uplay. Получить игру могут только владельцы PC, однако ранее проект попадал в список бесплатных игр подписок PS Plus и Xbox Live Gold.

Тэги: Игры


Robinson The Journey выйдет в следующем месяце

Добавил: wenstor
244 просмотра

Студия Crytek объявила дату выхода Robinson: The Journey. В европейских странах, в том числе и в России, игра поступит в продажу 9 ноября, а вот жители США и Канады получат доступ к новинке на день раньше. Напомним, что проект является эксклюзивом для шлема виртуальной реальности PlayStation VR

Тэги: Игры


Вышла Shadow Warrior 2

Добавил: wenstor
287 просмотров

Состоялся выход Shadow Warrior 2 — кровавого экшена про бывшего сегуна Ло Вана, который должен научиться мастерски владеть множеством видов оружия и магией, чтобы сокрушать легионы чудовищ, захвативших мир. В сиквеле арсенал героя расширился, некоторые уровни теперь генерируются автоматически, а еще появился кооперативный режим.

Тэги: Игры


Возможную частоту кадров Mafia 3 увеличили

Добавил: wenstor
279 просмотров

Студия Hangar 13 выпустила обещанное обновление для PC-версии Mafia 3, которое убрало ограничение на 30 кадров в секунду. Теперь игроки могут активировать два других режима воспроизведения: 60 FPS или вообще снять ограничение.

Тэги: Игры


В CS:GO появились платные граффити

Добавил: wenstor
279 просмотров

Компания Valve выпустила свежее обновление для Counter-Strike: Global Offensive, которое добавило в игру граффити. В отличие от Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source, свои рисунки нельзя добавить в файлы игры: получить изображения можно либо из выпадающих внутриигровых ящиков, либо купить за реальные деньги. Что еще интересно, каждый рисунок можно нанести только ограниченное количество раз, 50, причем лишь один раз в каждом раунде.

Тэги: Игры


Запуск Mafia 3 стал лучшим в серии

Добавил: wenstor
230 просмотров

Mafia 3 стала самой быстро продаваемой игрой серии за первую неделю. Проект обошел своего предшественника, Mafia 2, на 58,7%, а по данным сервиса SteamSpy только на PC третью часть мафиозного экшена уже купили более 200 000 человек. Впрочем, в британском чарте Mafia 3 все-таки не сумела занять первое место и уступила лидерство FIFA 17.

Тэги: Игры

страница:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего материалов:  108