Меню сайта


[DS]: Half-Life Server
[DS]: Half-Life Server


[DS]: CS:S GunGame v34 Server
[DS]: CS:S GunGame v34 Server


[DS]: CS:S v34 Server
[DS]: CS:S v34 Server


Поиск

add_newДобавить новость

<JAM>
m1-palinka


HL-HEV
hl-hev

страница:   1... 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего материалов:  108

Destiny 2, возможно, выйдет на PC

Добавил: wenstor
230 просмотров

Продолжение онлайн-шутера Destiny вполне может выйти на PC, если верить свежим слухам об игре, которые недавно появились в интернете. Кроме того, анонимные источники заявляют, что в Destiny 2 будет совершенно иначе организован игровой мир. В частности, они сулят, что социальные зоны будут играть значительно меньшую роль, потому что общаться с NPC и подписываться на участие в различных внутриигровых активностях можно будет, не посещая их. Сами локации якобы станут заметно больше, чем в оригинальной игре.

Тэги: Игры


Вышла FIFA 17

Добавил: wenstor
215 просмотров

Состоялся релиз FIFA 17 — новой игры в линейке футбольных симуляторов, которая в этом году сменила движок и обзавелась полноценной сюжетной кампанией. В игре появились послематчевые интервью, заметно преобразилась картинка и были значительно переработаны пенальти.

Тэги: Игры


Forza Horizon исчезнет из магазина Xbox

Добавил: wenstor
296 просмотров

Forza Horizon скоро исчезнет из магазина Xbox Live и больше не будет доступна для покупки владельцам Xbox 360 и Xbox One. Произойдет это уже 20 октября, когда проекту исполнится четыре года. Впрочем, если успеть купить игру до ее исчезновения из магазина, то она останетсяв вашей библиотеке и будет доступна для скачивания в любой момент.

Тэги: Игры


Бесплатный пробный доступ к Battlefield 1

Добавил: wenstor
341 просмотр

Игрокам со всего мира будет предоставлена возможность вновь сразиться на картах Battlefield 1 до её официального релиза. Пробный доступ в игру будет открыт 13 октября и проработает в течение недели. В рамках Battlefield 1 Play First Trial геймеры смогут опробовать четыре различных режима многопользовательской игры на пяти огромных картах. Кроме того, разработчики приняли решение сделать доступной часть одиночной кампании, открыв миссии «Storm of Steel» и «Through Mud and Blood». Всего на освоение этого контента каждому из зарегистрированных аккаунтов будет предоставлено по 10 часов игрового времени.

Тэги: Игры


Объявлены системные требования Civilization 6

Добавил: wenstor
308 просмотров

2K Games опубликовала системные требования Civilization 6. Игрокам как минимум понадобится процессор Intel Core i3 на 2,5 Ггц, 4 гигабайта оперативной памяти и видеокарта nVidia 450. Для лучшей производительности рекомендуется процессор Intel Core i5 на 2,5 Ггц, 8 гигабайт оперативной памяти и видеокарта nVidia 770.

Тэги: Игры


Разработчики отказались поддерживать Oculus

Добавил: wenstor
223 просмотра

Несколько студий решили отказаться от поддержки Oculus Rift после того как в сети появилась информация, что основатель Oculus VR Палмер Лаки финансирует группу троллей, занятых травлей Хилари Клинтон. Так, компания Polytron, выпустившая инди-платформер Fez, заявила, что следующий ее проект, VR-игра Superhypercube, не выйдет на Rift. «Учитывая жутковатый и хрупкий политический климат, мы не можем позволить себе соучастие в делах Лаки, поддерживая его или созданную им платформу», — говорится в официальном заявлении Polytron. Также от релиза на Rift отказались Scruta Games (Computer Janitor VR) и Tomorrow Today Labs (NewtonVR).

Тэги: Игры


Ubisoft откроет книжное издательство

Добавил: wenstor
223 просмотра

Ubisoft планирует открыть собственное книжное издательство. Первыми компания выпустит роман Assassin's Creed: Heresy, а также иллюстрированную энциклопедию Assassin's Creed: The Essential Guide. Обе работы должны выйти 15 ноября.

Тэги: Игры


Assassin's Creed возможно, задержится надолго

Добавил: wenstor
199 просмотров

Глава Ubisoft Ив Гиймо рассказал, что компания сейчас основательно переосмысляет концепцию новой части Assassin's Creed и торопиться с ее выходом не собирается. «Мы поняли, что можем вывести серию на новый уровень. И потратим на это столько времени, сколько нужно, — заявил Гиймо. — У нас есть другие игры, так что мы можем себе это позволить».

Тэги: Игры


Minecraft для школьников выйдет в ноябре

Добавил: wenstor
320 просмотров

Mojang объявила дату выхода Minecraft: Education Edition — специального издания, предназначенного для школьников, студентов и преподавателей образовательных учреждений. Игра появится в продаже 1 ноября и предложит дополнительные функции, позволяющие учителям быстро загружать нужные карты и совместно с ученикам работать в мире игры. Стоимость издания составит $5 для одного человека в год.

Тэги: Игры


Объявлены системные требования Resident Evil 7

Добавил: wenstor
267 просмотров

Capcom объявила системные требования Resident Evil 7. Издатель рекомендует Intel Core i5-4460, 8 Гб оперативной памяти и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 760. Для лучшей производительности понадобится Intel Core i7 3770, те же 8 Гб памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 960. Компания отметила, что игра находится в разработке, а потому требования еще могут измениться.

Тэги: Игры

страница:   1... 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего материалов:  108